Conheça nosso time de vendas e solicite uma visita

Conheça nosso time de vendas

Queremos estar cada vez mais próximos de você e prestar o melhor atendimento. Por isso, nosso time de vendas é treinado para tirar todas as suas dúvidas e prestar consultoria de qual a melhor solução para a sua forma de trabalhar dentro da nossa linha completa de produtos. Conheça abaixo nossos consultores:

Região Sudeste
Região Sul
Região Centro-Oeste
Região Nordeste
Região Norte
Atendimento ao cliente

Região Sudeste

Flavio Dainesi

(14) 99108-6263 flavio.dainesi@nobelbiocare.com

Gisele Ferreira
(11) 99401-8405

gisele.ferreira@nobelbiocare.com

Vivian Felix

0800 169 996 - Opção 01

br.cs@nobelbiocare.com

Atendimento telefônico

André Montanini
(19) 99543 1388

andre.montanini@nobelbiocare.com

São Paulo - Zona Oeste

Minas Gerais

Felipe Barros
(11) 99230 7273

felipe.barros@nobelbiocare.com

Washington Ferreira
(11) 96438 1514

washington.silva@nobelbiocare.com

Themistocles Duarte
(31) 98472 4202

themistocles.duarte@nobelbiocare.com

Bauru, Marília e Região

São Paulo - Zona Sul

São Paulo - Zona Leste, Centro, Litoral Sul e ABC

Campinas e Região Metropolitana

Rio de Janeiro

Fabiana Sales da Silva

(21) 99466-0608

fabiana.silva@nobelbiocare.com

Rio Grande do Sul

Região Sul

Luis Felipe Rego
(47) 98866-0894
luis.rego@nobelbiocare.com

Santa Catarina

Dangelo Baltazar B. Nunes
(51) 99159 4021

dangelo.nunes@nobelbiocare.com

Allan Mira
0800 169 996 - Opção 01

br.cs@nobelbiocare.com

Atendimento telefônico

Adriane Alves
(41) 98804-0823

adriane.alves@nobelbiocare.com

Paraná

Região Centro-Oeste

Gyslhyne Marques
(62) 99101-6057
gyslhyne.marques@nobelbiocare.com

Distrito Federal

NobelClinician® e NobelGuide

Rafael Soares
(11) 98258.9508
rafael.soares@nobelbiocare.com

Atendimento em todo Brasil

Elisabete Bombana
(47) 98862 4200
elisabete.bombana@nobelbiocare.com

Norte e Oeste de SC

Vivian Felix

0800 169 996 - Opção 01

br.cs@nobelbiocare.com

Atendimento telefônico

Atendimento ao cliente

Para mais informações, entre em contato pelo e-mail br.cs@nobelbiocare.com

Allan Mira
0800 169 996 - Opção 01

br.cs@nobelbiocare.com

Atendimento telefônico

Alameda dos Aicás, 527 - Moema, São Paulo - SP, 04086-001